ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

08.11.2019 10:09 Valeria Maximenko

Олимпийский день: в Корюковке провели веселые старты и турнир по мини-футболу

По случаю открытия на территории Корюковского ООШ І-ІІІ ступеней No4 новой спортивной площадки на ловкость, мастерство и выносливость соревновались ученики местных школ и юные спортсмены из соседних общин

6 школьных команд учащихся 5-8 классов приняли участие в веселых стартах, где их ждали спортивные эстафеты. По итогам соревнований победу одержала команда СОШ No1, второе место завоевали учащиеся СОШ No4, а третьими стали гимназисты.
Об этом сообщает Корюковская городской совет.
Турнир по мини-футболу состоялся между командами детско-юношеских спортивных школ Корюковки, Сновск, Огородные и Соснице. В итоге «золотым призером» турнира стала команда Сосницы, «серебро» досталось команде сновских футболистов, а тройку призеров замкнула команда из Корюковки. Призеры соревнований награждены грамотами и медалями, а за первенство в соревнованиях команды получили победные кубки. В каждой команде были определены лучшие игроки, которых наградили символическими статуэтками.