ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

11.09.2018 09:16 Яна Александровна

В Чернигове провели матч пятого тура по женскому футболу высшей лиги

Еще 8 сентября 2018 года в Чернигове на стадионе «Единство» проходил матч пятого тура футбола среди женских команд.

Еще 8 сентября 2018 года в Чернигове на стадионе «Единство» проходил матч пятого тура футбола среди женских команд, в котором «Единство» принимали харьковского соперника, являющегося действующим чемпионом Украины «Житлобуд-1».

Напомним, Черниговский женский ФК «Легенда» не сможет выступить в этом году.

Игра началась непринужденно, обе команды были активны на поле и уже на первых минутах счет был 1:1. Сначала Одвийчук отлично сыграла на добивании, потом же индивидуальные действия Надежды Вегерич счет сравнялся. Гол, который пропустили «Житлобуд» только активизировал действия и игроки перешли в активную атаку, а хозяева умело отводили угрозу от своих ворот. На 38 минуте один удар принес гол противникам и со счетом 1:2 на их пользу команды удалились на перерыв. На начале половины встречи соперники провели результативную атаку и Ольга Одвийчук, завершая ее забила третий гол. Этот гол стал решающим и последним в игре. В результате победил харьковский клуб, эта победа чрезвычайно важная для них.

Читайте так же: Черниговская детская футбольная команда дебютировала в первой лиге.